当前位置:首页 > 2024年9月 第253页

浙江汇积新材料有限公司以674万元底价竞得嘉兴市嘉善县1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-28)110
浙江汇积新材料有限公司以674万元底价竞得嘉兴市嘉善县1宗工业用地
  浙江汇积新材料有限公司以674万元底价竞得嘉兴市嘉善县1宗工业用地。该地块位于嘉兴市嘉善县,建设用地面积9694㎡,规划建筑面积19388㎡,起拍价674万元。   中指研究院·土地数据监测显示:08月11日,浙江省嘉兴市嘉善县成交1宗工业用地,该地块由 浙江汇积新材料有限公司斩获,成交价674万元,成交楼面价348元/㎡。   中指土地数据显示...

浙江汇正自控阀门件生产项目在开发区正式签约

admin2年前 (2024-09-28)47
浙江汇正自控阀门件生产项目在开发区正式签约
  4月13日,总投资额为1.2亿元的浙江汇正自控阀门件生产项目在开发区正式签约。   此次签约项目落户城西港区,建设自控阀门生产线万台套自控阀门,可实现年销售收入6000万元,年利润720万元,年税收200万元。   为推动项目尽早落地,开发区财政局高度重视,倾力支持,主要领导亲力亲为推动项目落户。今年3月1...

浙江汇富春天电商产业园开业大吉!

admin2年前 (2024-09-28)48
浙江汇富春天电商产业园开业大吉!
  class=nav-item_1-ilt navList_1wIZR other-top-nav_3Dmo0 id=top-nav   2019年11月14日是第13个“联合国糖尿病日”,中国狮子联会浙江代表处举行糖尿病公益宣传#帮你推   重庆泵机展在重庆悦来国际博览中心隆重举行,泵机界品牌对话栏目也在有序进行,感谢各商家的大力支持,我们会更加...

浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市智慧住房租赁平台项目系统建设的公开招标公告

admin2年前 (2024-09-28)71
浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市智慧住房租赁平台项目系统建设的公开招标公告
  新建住房租赁市场监管平台、住房租赁资金监管平台、住房租赁奖补资金管理平台、住房租赁公众服务平台、住房租赁监测分析平台、IoT物联网支撑平台、住房租赁业务中枢、住房租赁电子取证平台、统一运维管理和知识库管理平台等9个应用系统;租用大数据局云资源、数据库、中间件、操作系统的方式进行软硬件部署,实现业务系统应用级容灾,新增安全相关设备满足等保2.0三级要求;建设智慧指挥中心。...

浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市智慧住房租赁平台项目数据建库的公开招标公告

admin2年前 (2024-09-28)45
浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市智慧住房租赁平台项目数据建库的公开招标公告
  根据杭州市智慧住房租赁平台的需求,对全市存量房源和房屋租赁相关业务数据的数据采集、清洗及动态更新,建立住房租赁数据库。   1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(、中国政府采购网()列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。   时间:/至2021年11月26日,每天上午00:...

浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市智慧住房租赁平台项目数据建库的中标(成交)结果公告

admin2年前 (2024-09-28)53
浙江求是招标代理有限公司关于杭州市住房保障和房产管理局杭州市智慧住房租赁平台项目数据建库的中标(成交)结果公告
  1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉...

浙江永强:子公司拟作价4900万元转让厂房、土地等资产

admin2年前 (2024-09-28)65