当前位置:首页 > admin 第380页
admin

admin 管理员

暂无介绍

11446 篇文章 0 次评论

湖州德清·绿城杭禹兰园-杭禹兰园项目笔记价格户型图小区环境容积率

admin2年前 (2024-09-28)29
湖州德清·绿城杭禹兰园-杭禹兰园项目笔记价格户型图小区环境容积率
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   ➤售楼处〢欢迎咨询〢提前预约可享内部优惠〢➤   绿城发展集团携手亚都建设,匠造低密洋房作品杭禹蘭园,首次进驻德清禹越匠筑人居典范。值此人居时代迭新之际,以品质建筑,彰显对生活与美学的极致追求。   杭禹蘭园拥有的不仅是天赋区位...

湖州德清94596平湖州市物流园仓库头等仓

admin2年前 (2024-09-28)114
湖州德清94596平湖州市物流园仓库头等仓
  头等仓()免费提供厂房仓库选址服务 联系-头等仓【林经理 】让租仓更简单!   【地址】:湖州-德清-乾元-北郊路   【面积】:共94596平可租,可分租,5000平起租   【地面】:耐磨金刚砂地坪,一楼承重3吨/平米,二楼承重2.5吨/平米   【消防】:消防栓系统、ESFR喷淋系统、烟感系统...

湖州德清653亿元挂牌1宗宅地将于5月8日出让

admin2年前 (2024-09-28)62
湖州德清653亿元挂牌1宗宅地将于5月8日出让
  4月12日,湖州德清县挂牌下渚湖街道2023-006号地块,预计于5月8日出让。   据公告,该地块位于下渚湖街道东樵街南侧、玉屏路西侧,出让面积64842㎡,容积率0.8,建筑面积51873.6㎡,建筑限高15米。地块起价6.53亿元,起始楼面价12580元/㎡。   规划要求,该地块需配建定向销售排屋40套(地上建筑面积8000-8500㎡)...

湖州德清60个重大项目集中签约总投资超256亿

admin2年前 (2024-09-28)56
湖州德清60个重大项目集中签约总投资超256亿
  湖州德清60个重大项目集中签约,总投资超256亿   时间:2022-07-14 09:54:37   7月12日,湖州德清举行2022年半年度重大项目集中签约仪式。此次签约产业项目60个,其中亿元以上项目49个,总投资256亿元 ,涵盖了绿色家居、生命健康、智能装备、地理信息+、现代农业等多个…   7月12日,湖州德清举行2...

湖州德清60个重大项目集中签约总投资超256亿-基建-产经新闻::新闻中心_中钢网

admin2年前 (2024-09-28)46
湖州德清60个重大项目集中签约总投资超256亿-基建-产经新闻::新闻中心_中钢网

湖州德清5月二手房均价14506元平环比微跌看哪个小区有潜力?

admin2年前 (2024-09-28)131
湖州德清5月二手房均价14506元平环比微跌看哪个小区有潜力?
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房了吗?这句话适合于家庭聚会、相亲约会、朋友聚会等等场合。湖州5月的房价也已经新鲜出炉。据房天下研究院发布,湖州5月二手房参考均价11090元/平,环比4月下降1.04%,同比去年同期下降14.87%。其中德清5月二手房参考均价14506元/平,环比4月下降0.86%,同比去年同期下降5.80%。...

湖州德清309亿元挂牌1宗宅地将于4月28日出让

admin2年前 (2024-09-28)143
湖州德清309亿元挂牌1宗宅地将于4月28日出让
  (原标题:湖州德清3.09亿元挂牌1宗宅地 将于4月28日出让)   观点网讯:4月7日,浙江湖州德清县挂牌1宗宅地,预计4月28日出让。   据观点新媒体了解,该地块编号为禹越镇2022-002地块,位于木桥路西侧、振兴路北侧,属于住宅用地,出让面积42890㎡,容积率1.6-1.8,建筑面积77202㎡。地块起价30880.8万元,起始楼面价...

湖州德清250000㎡厂房出售层高8米跨度13米柱距13米配电80KVA天车10吨有蒸汽有燃气可环评

admin2年前 (2024-09-28)103
湖州德清250000㎡厂房出售层高8米跨度13米柱距13米配电80KVA天车10吨有蒸汽有燃气可环评
  湖州德清 250000㎡ 厂房出售层高8米 跨度13米 柱距13米 配电80KVA天车10吨 有蒸汽 有燃气 可环评   2022-03-27 21:03   出售钟管12亩土地6000方可做油漆,带10吨20吨行车   钟管工业区全新单层钢结构厂房2000方,层高9米带行车,可以分租   武康104国道边上单...

湖州德清2400㎡框架厂房出售层高78米配电160KVA

admin2年前 (2024-09-28)32
湖州德清2400㎡框架厂房出售层高78米配电160KVA
  湖州德清 2400㎡ 框架厂房出售层高7.8米 配电160KVA   2022-04-27 10:23   钟管工业区全新单层钢结构厂房2000方,层高9米带行车,可以分租   武康104国道边上单层12000方带有办公、食堂、宿舍可以分租   出售钟管12亩土地6000方可做油漆,带10吨20吨行车...